New life tribes

Объявление

Сюжетывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Текстввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв


Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life tribes » Архив Анкет » Анкета .Siku


Анкета .Siku

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Сику, Си.
Пол:
самка
Возраст:
3 года
Расса:
лисица
Племя:
Северный лес
Статус:
охотница
Внешность:
Си никогда не была похоша на стандартную лисицу. Ее окраска, многим отличается от ее сверстниц. Сику, лисичка низкого положения. Она имеет низкий корпус и длинные лапы. Из себя она представляет маленького подростка с чёлкой на голове и детским выражением мордочки. Не сразу же можно сказать что она взрослая лиса. ВО первых, родимое пятно. На середине хвоста ,а скорее уж возле начала у Сику не ровно лежит шерсть. Стандартной окраской спины (!) является серый цвет. Он начинается возле шеи в форме стрелы, появляясь возле на шерсти лап. Заканчивается серый около кончика хвоста. Также спину лисицы покрывает чёрная линия, идущая ровно по хребту. Конец хвоста чёрного цвета. Под слоем серого плаща, си одевает коричневую шубку. Корчиневый цвет имеет ее морда, уши, основание лап и низ хвоста. Чёлка тоже коричневого цвета, поднимается вверх не спадая на глаза. И под конец, Сику носит белое нижнее белье и белоснежные чулки. После коричневого цвета, сразу же без перехода идет белый, доходя до конца лап. Пузо тоже белоснежное, но под хвостом белый цвет заканчивается. Коготки чёрные, как и стрелки на ушах. В общем: вылитый ребенок!

Характер:
Лисицу не редко воспринимаю за собаку. Си очень дружелюбно ведет себя с людми, за что не попадает под пулю. Лагерь не понимает дружбы с такой стороны, но Сику уверена: убийств можно избежать, если подружишся с животными ходящими на задних лапах. Конечно, ей легко говорить, она же не рыжая! Любовь к пакостям и веселью у лисички с рождения. Никогда не плачет и не строит нюни. Собраная, решительная, хотя слегка высокого мнения о себе. Что многих очень бесит! Меня лично тоже. Как я могла сделать такого героя, кто знает. Си уверена что она всегда права. Даже если она сделает самое ужасное, выкрутится и никогда не приклонит головы. Дружит с волками. Считает их своими вторыми братьями, только не много больше размерами. Сику уверена: в могилу ни лапой, пока не сделает что то выдающееся! А что до лисят, она к такому вопросу относится холодно. Пожить еще в шкуре молодой хочет. Очень наивная, и верит каждому прохожему. НО назвать ее сплетницей не позволю! Перед тем как что то рассказать, она думает. Что до любви, любит она всех подряд. Первой любви никогда не было, так как относится ко всем нейтрально. Каждого оценивает как своего друга и не понимает смысл в любви. Но кто знает, может когда то она поймет это чувство?

Пробный пост:
Я осторожно кралась по мокрой траве. Солнце только вставало из-за горизонта, птицы пролетали мимо сосен. В сосновом бору утра нет. Конечно, иногда бывает светло. И вот сейчас, я пользовалась отличным моментом темноты. На стволе сосны сидел дятел. Старательно, как буд-то 2012 зависит от эго движений, он долбил кору сосны. Вот показалась голова червя. За ней и тельца, а потом и вовсе дырочка. Заглотнув свою наживку, дятел взобрался чуть-чуть выше. Шаг лапой. Нагнуть тело и еще немножко проползти. Птица как бы не замечала меня, и продолжала дырявить ствол. Еще шажок. Прыжок в кусты. Дятел замер. Постояв пару минут в таком положении, он продолжил лечение дерева. Я сделала последний рывок. Напружинив задние лапы, я бросила свое тело вперед. Клацнули зубы, полетели перья. Птица забилась на земле в надежде отползти подальше. Но меня то так не провести. Это моя первая охота! Я не могу наложать! Победно сверкнув глазами, очень хитрая и невероятно умная лисица придушила птичку. Из-за деревьев выглянуло солнце. Вместе с ним вышла предводительница и моя мама. Ни капельки стеснения в моих глазах не было. Я не боялась их вердикта, хотя от такого зависела моя карьера и дальнейшая судьба. А у меня планов много: стать охотницей, постараться быть лучшей, пойти в невероятный поход и конечно же стать Легендой в глазах племени!. Гордо выпятив грудь и наострив ушки, я трусцой побежала к экзаменаторам. Ох, каковы были ощущения после слова "Сдано. Добро пожаловать в круг охотниц Сику, дочь Идущей по Жизни Гордо." Нет, я конечно же не сомневалась что меня выберут и я сдам проверку, это ведь я! А я всегда впереди всех. Посмотрев на маму, я прочитала гордость и удовлетворение в ее глазах. "Я принимаю свой титул гордо стоя, с дичью в зубах, с сердцем в душе, храбростью в лапах!" Победно промычала я не отпуская дятла. Предводительница утвердительно кивнула и наконец-то сказала мое полное имя " Я рада новой охотнице в своих рядах. Пусть будет твое имя сладким для нас, но горьким для врагов Парящая над землей!" Сначала я пришла в ступор. Не было никаких «Идущая» «Сидевшая» «Горькая» и много другого. Парящая над землей… Мне конечно, многие говорили что прыгаю будь здоров. Значит, главная охотница тоже расценивает это как талант!? Моя мама гордячка, хотя зовут ее Сапфира. Ну а я Сику и прыгаю выше всех. Ну и ладно, главное что я ето я! В это время на поляне собралось множество охотниц поздравляющих меня. А солнце, оно уже было высоко на небе. Наступил день.
Читали Правила?
Вы даже не поверите как - _-
От корки до корки!

0

2

Заполняем!

0

3

Я принимаю

0

4

Ефиопс
тогда закрывай тему и переноси в "Архив АНкет"

0


Вы здесь » New life tribes » Архив Анкет » Анкета .Siku


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно